«Систематика Консалтинг» приняла участие в форуме во Всероссийском форуме МФЦ 2016

Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг прошел в Воронеже 1-2 декабря 2016 г. Организатором форума выступило Министерство экономического развития Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители центров «Мои Документы», ведущие эксперты по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, компании-партнеры, в том числе разработчики информационных систем и др.

В рамках форума прошли пленарное заседание, панельная дискуссия, различные секции, а также выставка, на которой специалисты Систематики Консалтинг представили такие разрабатываемые решения компанией, как система предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде и система автоматизированных многофункциональных центров. Решения разрабатывают на базе инструментальной платформы SiTex, которая является собственной разработкой компании. Систематика Консалтинг ведет работы по внедрению данных систем более чем в 16 регионах РФ.
06.12.2016