«Систематика Консалтинг» выступила Главным партнером X международного ИТ-форума в Нижнем Новгороде

12-14 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде прошел X Юбилейный международный форум информационных технологий «ITFORUM 2020 / Цифровой мир», в котором «Систематика Консалтинг» приняла участие в качестве Главного партнера. Организатором форума выступило Правительство Нижегородской области.

Форум был посвящен различным аспектам цифровизации. В форуме приняли участие более 3500 человек из 35 регионов России. Участниками мероприятия стали представители федеральных и региональных органов власти, предприятий госсектора и коммерческих организаций, науки и образований, общественных организаций.

На площадках форума прошло около 50 мероприятий, затрагивающих вопросы использования ИТ в развитии цифрового государства, здравоохранения, финансовой сферы и т.д.
Эксперты «Систематика Консалтинг» представили участникам форума стенд, на котором были продемонстрированы основные решения компании: система предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, система управления деятельностью многофункционального центра, порталы органов государственной власти и другие.

В рамках форума также проходил круглый стол «Цифровые услуги и цифровой контроль» с участием руководства Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, где сотрудники компании «Систематика Консалтинг» выступили с докладом по теме «Комплексный подход к автоматизации процессов управления и контроля за электронными услугами».
20.04.2017