«Систематика Консалтинг» провела демонстрацию Системы контроля режима самоизоляции регионам в формате вебинара

Компания продолжает держать курс на проактивную позицию в разработке и развитии цифровых инструментов, помогающих органам власти гибко управлять ситуацией в регионе в условиях неопределенности. Для этого в Системе есть механизмы для настройки полей и правил, актуальных для конкретного региона России.

Система контроля режима самоизоляции – это инструмент для органов власти субъектов РФ, предоставляющий простой и удобный сервис для подачи заявок и получения пропусков на территориальные перемещения физических и юридических лиц.
Решение является высоконагруженным, обеспечивает бесперебойную работу даже при высокой посещаемости ресурса – предусмотрена возможность обрабатывать более 1 млн. заявок в сутки», комментирует Андрей Ильин, руководитель департамента управления проектами «Систематика Консалтинг».
Решение может быть развернуто и настроено под конкретную ситуацию в любом субъекте РФ в кратчайшие сроки – до двух рабочих дней при технической готовности региона. Вместе с тем её применение не ограничивается исключительно мониторингом и контролем территориального перемещения с помощью ФИАC: Система поможет органам власти субъектов РФ и в процессе постепенного смягчения ограничений при выходе из режима самоизоляции. Для этого в решении будут использованы инструменты предиктивной аналитики, которая позволит оперативно применять текущие правила валидации и ограничивать выдачу количества пропусков или их продолжительность для того, чтобы разграничивать потоки людей в определенных «точках риска»: магазинах, ресторанах, торговых центрах и других объектах массового скопления людей.

На вебинаре были продемонстрированы возможности Системы по поддержке решений оперативных региональных штабов, показана работа приложений, входящих в состав Системы, на примерах сценариев выдачи и контроля пропусков в разных жизненных ситуациях.

Компания готовит очередные шаги в области информирования и обучения по итогам анализа вопросов от участников вебинара и повышенного интереса регионов к данной теме.
По вопросам организации показа системы и обсуждения перспектив ее применения в вашем регионе для сдерживания распространения COVID-19, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: + 7 921 9545416 (можно телеграм) или напишите письмо на: info@systematica-consulting.ru
20.05.2020