Решения «Систематика Консалтинг» на XIII Тюменском цифровом форуме/выставке «ИНФОТЕХ 2020»

28-29 октября в Тюмени состоится ежегодный форум и выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ 2020». «Систематика Консалтинг» – традиционный партнер мероприятия, компания поддерживает мероприятие и активно участвует в деловой программе форума с 2011 года.

2020 год стал непростым для всех, вместе с тем, специфику этого года «Систематика Консалтинг» восприняла как вызов и ответила на него новым уровнем качества и эффективности работы: в апреле было создано отказоустойчивое решение по выдаче цифровых пропусков для граждан, юридических лиц и вахтовых работников с учетом особенностей каждого из регионов. Решение способно работать под высокой нагрузкой и реализовано на базе новой микросервисной платформы. Клиентами решения стали три региона страны, в процессе совместной работы по созданию и внедрению получен уникальный опыт и результаты, поскольку система была создана с нуля в беспрецедентно короткие сроки. Познакомиться подробнее с возможностями решения можно будет на стенде.

Помимо этого, «Систематика Консалтинг» познакомит участников выставки с решением АРМ ППУ. Пилот обновленного решения уже развернут в Тюмени. Новые инструменты – Конструктор чек-листов принятия решений и Конструктор суперсервисов – позволят оптимизировать процесс оказания услуг. Усовершенствованный АРМ повысит удобство и скорость работы операторов РОИВ/ОМСУ и позволит минимизировать ошибки. Проект развивается в хорошем темпе: пользователи активно тестируют новую функциональность и уже решают рабочие задачи в АРМ ППУ.

Новая цифровая реальность и стремительное развитие рынка онлайн образования подтолкнули компанию к внедрению регулярной практики обучающих вебинаров не только для сотрудников, но и для заказчиков. На них эксперты «Систематика Консалтинг» делятся накопленным опытом и достижениями, сформировавшимися в процессе работы над текущими проектами, демонстрируют возможности новых версий IT продуктов. В ближайших планах компании – организация открытых вебинаров по портальным решениям и АИС МФЦ, которые разработаны на базе российской цифровой платформы SiTex, и успешно используются во многих регионах нашей страны.

23.10.2020